Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
Flornea
"PORTAL DO CIDADÃO"
PREFEITURA MUNICIPAL DE FLORNEA
PREFEITURA MUNICIPAL DE FLORNEA

Acessibilidade
GALERIA DE PREFEITOS

 

 

 

JOS ALFERES FILHO 1955 a 1958

.........................................................................................................................................................

ANTNIO GRANADO 1959 a 1960

................................................................................................................................................

BENEDITO SEBASTIO DE PAULA 1961 a 1962

................................................................................................................................................

JOS ALFERES FILHO 1963 a 1968

................................................................................................................................................

BENEDITO GRANADO 1969 a 1972

................................................................................................................................................

JOO SEBASTIO DE PAULA 1973 a 1976

................................................................................................................................................

BENEDITO GRANADO 1977 a 1982

................................................................................................................................................

JESUNO SEBASTIO DE PAULA 1983 a 1986

................................................................................................................................................

JOO BENEDITO CARDOSO 1987 a 1988

................................................................................................................................................

SEVERINO DA PAZ 1989 a 1992

................................................................................................................................................

VALTER GERVAZIONI 1993 a 1996

................................................................................................................................................

BENEDITO GRANADO FILHO 01/01/1997 a 27/11/1999

................................................................................................................................................

JAIR PAULINO BARREIROS 28/11/1999 a 22/12/1999

................................................................................................................................................

BENEDITO GRANADO FILHO 23/12/1999 a 31/12/2000

................................................................................................................................................

SEVERINO DA PAZ 01/01/2001 a 31/12/2004

................................................................................................................................................

VALTER GERVAZIONI 01/01/2005 a 07/01/2008

................................................................................................................................................

BENEDITA HELENA SEMIO GRANADO 07/01/2008 a 31/12/2008

................................................................................................................................................

RODRIGO SIQUEIRA DA SILVA 01/01/2009 a 31/12/2012

................................................................................................................................................

RODRIGO SIQUEIRA DA SILVA 01/01/2013 a 31/12/2016

................................................................................................................................................

PAULO EDUARDO PINTO 01/01/2017 a 31/12/2020